Суеверие или реальная опасность?

Приметы, суеверия, карма, реинкарнация и прочее
Ответить
Аватара пользователя
Pegas
Участник
Участник
Сообщения: 10
Стаж: 1 год 4 месяца

Суеверие или реальная опасность?

Сообщение Pegas »

Долгое время нам внушали, что порча, сглаз, родовые проклятия это не что иное, как выдумки неграмотных старух. И мы, которые были воспитаны во время технического прогресса, часто смеёмся над бабушками, которые пытаются обрызгать нас святой водичкой, чтобы уберечь от сглаза, отмахиваемся от их заговоров и отказываемся от оберегов. Хотя учёные изменили своё мнение о том, что заговоры являются плодом суеверий.
Наукой доказано, что человеческое слово материально, а заговоры являются определённым набором ритмически подобранных слов, благодаря которым возникает положительная или отрицательная энергетика, которая воздействует не только на здоровье человека, но и на его судьбу. Всем нам известно, что человек обладает собственной биоэнергетикой, которую ещё называют аурой.
Злость по отношению к человеку, зависть и прочие дурные чувства проделывают в ауре своеобразные "дыры", которые наносят непоправимый вред.
Даже в сердцах сказанная, на первый взгляд, безобидная фраза вроде "чтоб тебе пусто было" может сильно "ранить" энергетику человека, не говоря о страшных последствиях проклятий и чёрных заговоров. Но есть и ещё факт, что не только энергетика человека может быть поражена недобрым словом или взглядом.Часто объектом астрального нападения становится жилище и имущество человека. Экстрасенсы утверждают, что каждая вещь (тем более жилище) человека обладает энергетикой, сходной с аурой владельца. Пользуясь "порченной вещью", человек может "подхватить" от неё заряд негативной энергетики, т.е. получить "частичную порчу". А жилище, пораженное порчей, может стать настоящей угрозой судьбе, здоровью и даже жизни человека. Исходя из этого всего, владея высокими технологиями и прочими благами цивилизации, мы всё равно остаёмся беззащитными перед угрозой астрального вредительства?
Дорогие читатели, что же делать - запереться в своём доме, спрятавшись от возможного воздействия отрицательной энергетики от знакомых, недоброжелателей и родственников?...Ведь нам всем надо и на работу ходить, и учиться, общественные места посещать и в различных мероприятиях участвовать...
Аватара пользователя
Dmitrii
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Россиия
Контактная информация:

Суеверие или реальная опасность?

Сообщение Dmitrii »

Интересный вопрос конечно!!! :shok: Это надо искать специалистов по биоэнергетики и консультироваться с ними!
Помни! Всё тайное всегда становиться явным!!!
DanilAssen

Суеверие или реальная опасность?

Сообщение DanilAssen »

если задаешься вопросами, трусость-не трусость, значит ты ещё в этом мире с людьми и есть шанс... жить в удовольствие.
нет таких понятий, трусость или не трусость. их придумала человеческая мораль. которая имеет значение только для живых.
жизнь - это просто жизнь.
смерть - это просто смерть.
Ничего более. Есть чувства. Всё остальное шелуха, ересь и ваниль.
Ответить

Вернуться в «Другое»