Реализация мысли

Ответить
Аватара пользователя
Evgenii
Участник
Участник
Сообщения: 11
Стаж: 1 год 5 месяцев

Реализация мысли

Сообщение Evgenii »

Предлагаю вашему вниманию мои мысли :rolleyes2: про самую что ни на есть фантазию. В первую очередь поговорим о скептиках.
Вы явно подумаете что я спятил когда я скажу что сегодня я перекрещу параллели между фантазией и неопознанным.
Начнем с того что человеческий мозг работает от 3 до 10% (точная цифра неизвестна ведь мозг работает на 3% и мы все мягко говоря дебилы :shok: ). Именно по этому нам на данный момент не доступны некоторые функции. Это как взять в руки мобильный телефон 2010 года и 2022.
По мнению теоретиков при превышении хотя бы 20% нам будут доступны такие возможности как телекинез, телепортация и реализация мысли. Реализацию мысли часто используют в гипнозе и самовнушении. Например людям страдающим от алкозависимости давали диск который они слушают во время сна . В нем усердно повторялось "я не буду пить алкоголь :drink: , я не буду пить алкоголь и т.д." и это действительно помогало. Дело в том что люди разучились верить!!! Ещё наши предки славяне были убеждены в том что существует леший, водяной, русалки и т.д. Они общались с природой они чувствовали её, но христианство погубило всё это!!! Оно сделало из святого грешное направив всё верование на себя. Люди переставали верить в то что это есть и то что было создано трудом их фантазии кануло в лето. Странно но если долго и упорно говорить себе в трудной ситуации "я смогу", то это помогает. Мы растеряли дар воплощать мечту в реальность. Надо вернуться к истокам и начать с азов, тренироваться и быть всемогущем в мире где скептики будут нам подслуживать :empathy: . Спасибо за то что прочли мою прочистку мозгов, надеюсь я нашел сторонников. Как вы думаете возможно реализовать мысль?.
Аватара пользователя
Анастасия Савельева
Участник
Участник
Сообщения: 12
Стаж: 1 год 4 месяца
Контактная информация:

Реализация мысли

Сообщение Анастасия Савельева »

Где то читала, что мозг помещен в столь твердую черепную коробку (особенно лобная часть) не сколько чтобы оградить мозг от внешних воздействий, а сколько что бы внешний мир оградить от силы мозга (силы мысли). Не даром говорят что слова и мысли могут материализоваться!!!! Вот так! :hi:
Ответить

Вернуться в «Психология и парапсихология»