[Расширения phpBB] Расширение Digests - Дайджесты

Техническая информация.
Расширения (МОДы) которую здесь используются.
Ответить
Аватара пользователя
Dmitrii
Администратор
Администратор
Сообщения: 56
Стаж: 1 год 5 месяцев
Откуда: Россиия
Контактная информация:

[Расширения phpBB] Расширение Digests - Дайджесты

Сообщение Dmitrii »

Расширение Digests - Дайджесты - это электронные письма, периодически отправляемые пользователям с кратким описанием публикаций, сделанных на форуме phpBB за отдельные периоды времени. Дайджесты облегчают жизнь некоторым пользователям. Им не нужно явно посещать сайт, чтобы увидеть, какие разговоры там происходят. Они просто читают свой дайджест, и если есть какая-то тема, которая кажется интересной, они нажимают на ссылку темы в своей почтовой программе и начинают участвовать! Они могут отказаться от подписки в любое время. По умолчанию еженедельные дайджесты отправляются по воскресеньям. Пользователи сами определяют, в какое время они хотят получать дайджест.
Описание
Дайджесты могут быть ежедневными, еженедельными или ежемесячными. Сообщения старше этого не будут отправляться в дайджесте. Кроме того, если вы хотите, вы можете выбрать, чтобы не видеть сообщения с момента последнего входа в систему, если вы посетили недавно. Вы даже можете отфильтровывать свои собственные сообщения.

Если пользователю не нужны сводки по каждому сообщению, они могут быть выборочными. Они могут выбрать форум или форумы, которые их интересуют. По умолчанию они будут получать сообщения для всех форумов, к которым им разрешен доступ.

Дайджесты могут быть отправлены в виде электронных писем, содержащих HTML или обычный текст. По умолчанию пользователь получает всю публикацию в виде текста, но он также может просмотреть выдержки из каждой публикации или получить список публикаций со ссылками на каждую публикацию.

Пожалуйста, обратите внимание, что каждый дайджест уникален и может содержать разные записи по сравнению с другим дайджестом, выходящим в то же время. Возможно, это неподходящее решение для дайджеста для очень больших досок, очень загруженных досок или для тех, кто хочет отправлять массовые электронные письма со всеми сообщениями за определенный период времени, поскольку оно предназначено для гибкости, а не для эффективности
.
Скачать расширение:
С официального сайта phpBB
Помни! Всё тайное всегда становиться явным!!!
Ответить

Вернуться в «Немного о Форуме Мир Тайна»