[Расширения phpBB] Расширения phpBB Движок форума Мир Тайна

Техническая информация.
Расширения (МОДы) которую здесь используются.
Аватара пользователя
Dmitrii
Администратор
Администратор
Сообщения: 60
Стаж: 1 год 9 месяцев
Откуда: Россиия
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

[Расширения phpBB] Расширения phpBB Движок форума Мир Тайна

Сообщение Dmitrii »

С того момента как встал вопрос, какой движок использовать для организации форума сайта Мир Тайна много программного обеспечения было перепробовано и протестировано, но ничего так и не подходило. И вот :yahoo: , я наткнулся на отличнейший форумный движок phpBB он полностью бесплатен и с открытым исходным кодом.
Вот что говориться на официальном сайте
phpBB - это бесплатное программное решение для доски объявлений с плоским форумом, которое можно использовать для поддержания связи с группой людей или для поддержки всего вашего веб-сайта. Благодаря обширной базе пользовательских расширений и стилей, содержащей сотни пакетов стилей и изображений для настройки вашей доски, вы можете создать уникальный форум за считанные минуты.
Вот он то мне и понравился. Углубляться в процесс его установки и настройки не буду, в сети интернет полно мануалов и инструкций могу посоветовать один форум на этом же движке где есть пошаговая (немного устаревшая) инструкция.
Я лично, установил форумный движок на момент написания этого поста версии phpBB 3.3.8.

Вот несколько ссылок:
Официальная русская поддержка phpBB Guru
Официальный сайт phpBB
Официальные форумы phpBB
Коллекция стилей ТУТ
Официальная база расширений (МОДов) ТУТ
Помни! Всё тайное всегда становиться явным!!!

Последние 10 участники, посетившие эту тему. Всего 34 посещений

Dmitrii

Вернуться в «Немного о Форуме Мир Тайна»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей