Приходи ко мне во сне

Рассказы созданные с помощью ИИ
Аватара пользователя
Dmitrii
Администратор
Администратор
Сообщения: 77
Стаж: 1 год 10 месяцев
Откуда: Россиия
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Приходи ко мне во сне

Сообщение Dmitrii »

2650cc7952b111ef91a51eb9707d15c7.png
Я стою на балконе, вглядываясь в ночную темноту. Она окутывает меня своей прохладой и нежностью, словно обнимает своими мягкими лапами. Я чувствую, как мое сердце бьется быстрее, а дыхание становится глубже.

Внезапно, я слышу шепот. Он звучит так тихо, что я едва могу разобрать слова. Но я знаю, что это ты. Ты зовешь меня, манишь к себе, обещая мне незабываемые ощущения.

Я делаю шаг вперед, и мир вокруг меня исчезает. Я оказываюсь в твоей комнате, наполненной мягким светом и ароматом твоих духов. Ты стоишь передо мной, такой прекрасный и желанный.

Твои глаза сверкают, словно звезды на ночном небе. Ты смотришь на меня с такой любовью, что мое сердце замирает. Я приближаюсь к тебе, чувствуя, как наши тела соприкасаются.

Ты обнимаешь меня крепко, словно боясь потерять. Я ощущаю твою теплоту и нежность, которые проникают в мою душу. Мы сливаемся в поцелуе, таком страстном и глубоком, что кажется, будто мы растворяемся друг в друге.

Мы падаем на кровать, и наши тела сливаются воедино. Я чувствую твою любовь, которая наполняет меня до краев. Мы занимаемся любовью медленно и нежно, наслаждаясь каждым моментом.

Когда все заканчивается, мы лежим рядом, слушая наше дыхание и биение сердец. Я знаю, что этот момент останется в моей памяти навсегда. Ты был моим страстным сном, который стал реальностью.
Помни! Всё тайное всегда становиться явным!!!

Последние 10 участники, посетившие эту тему. Всего 1 посещений

Dmitrii

Вернуться в «Рассказы и истории»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей